Trainingszeiten

 

Mannschaft Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Trainer
1. Herren 20:00-22:00   20:00-22:00   20:00-22:00 Christian Beuing
  Halle Ost   Halle Ost   Keplerhalle  
2. Herren   19:30-21:30   19:30-21:30   Manuel Plagemann
    Keplerhalle   Keplerhalle    
3. Herren   19:30-21:30   19:30-21:30   Jeremy Lewis
    Keplerhalle   Keplerhalle    
Senioren   18:30-20:00       Maik Holitschke
4. Herren/Mix   Goethehalle        
U 18 (m) 18:30-20:00   18:30-20:00     Jeremy Lewis
Jg. 2001/02 Halle Ost   Halle Ost      
U 16 (m) 18:30-20:00   18:30-20:00     Werner Urich
Jg. 2003/04 Halle Ost   Halle Ost     Fabian Lange
U 14 (w)   17:30-19:30       Rabia Örlü
Jg. 2005-2008   Keplerhalle       Ali Örlü
U 14 (m/w)     17:15-19:00   17:30-19:30 Jana Bruning
Jg. 2005/06     Halle Ost   Keplerhalle Jamal Tahraoui
U 12 I (m/w)   17:30-19:30   17:30-19:30   Pascal Niemann
Jg. 2007/08   Keplerhalle   Keplerhalle   Furkan Kaplan
U 12 II (m/w)   17:30-19:30   17:30-19:30   Niels Kockmeyer
Jg. 2007/08   Keplerhalle   Keplerhalle   Nico Müller
U 10 I (m/w) 17:15-18:45   17:15-18:45     Werner Urich
Jg. 2009/10 Halle Ost   Halle Ost     Fotini Pesiridou
U 10 II (m/w) 17:00-18:30   17:00-18:30     Hans-Dieter Mönninghoff
Jg. 2009/10 Halle Ost   Halle Ost     Jamal Tahraoui
U 8 (m/w) 16:00-17:00         Elias Korte
Jg. 2011/12 Goethe- Gymnastikhalle         Jamal Tahraoui
error: Content is protected !!

Liebe Besucherin, lieber Besucher, wir verwenden auf unserer Seite Cookies, um die Reichweite und die Akzeptanz unseres Angebotes verbessern zu können.
Wenn Sie unsere Website weiterhin nutzen, ohne Ihre Einstellungen anzupassen, gehen wir davon aus, dass Sie mit dieser Erhebung einverstanden sind. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen